Прием в ресторане "Галерея художника"

Десять лучших студентов первого курса под руководством студента 3 курса Максима Саяпина прекрасно отработали на посту хостес, в качестве барменов и официантов.

Ресторан «Галерея художника» расположен в историческом центре Москвы – на Пречистенке, в одном здании с «Галереей искусств» Зураба Церетели (бывший особняк князей Долгоруковых, построенный в конце 18 века). Лучшие столичные художники и фотографы устраивают здесь свои вернисажи. Здесь проводятся такие мероприятия как неделя Российской моды, дефиле "Русский силуэт" под патронажем Татьяны Михалковой, показы от Ирины Крутиковой, балы посольств и многие другие.
 
Не случайно 30 января 2008 года торжественное открытие нового сезона Клуба предпринимателей Франции состоялось именно в этом месте. В мероприятии приняли участие более 700 гостей!!! Для помощи в обслуживании и организации приема были приглашены студенты Института Ватель-РМАТ. Десять лучших студентов первого курса под руководством студента 3 курса Максима Саяпина прекрасно отработали на посту хостес, в качестве барменов и официантов.
 
Наша кафедра и Клуб предпринимателей Франции, а также руководство ресторана «Галерея Художника» выражает им огромную благодарность и хочет отметить, что будучи студентами всего лишь первого курса они работали не хуже опытных сотрудников ресторана. А их руководитель студент 3 курса проявил себя как искусный руководитель и знаток своего дела! ВRAVO!!!