Последние новости

Международный Конгресс Институтов Ватель

alt

Международный Конгресс Институтов Ватель.

 

 

 

 

«ВАТЕЛЬ-РМАТ»: Высокое качество образования подтверждено!

alt

В понедельник, 14 апреля 2014 Группа Ватель специальным сертификатом подтвердила соответствие качества образования, осуществляемого в Москве в рамках международной программы «Ватель-РМАТ», единым международным стандартам всей сети Школ Ватель.

 

 

 

Выпуск 2014

alt

Выпуск Ватель-РМАТ 2014. Блестящая защита французских дипломов и отличное трудоустройство!

 

 

 

«Олимпийская» практика студентов «Ватель-РМАТ»

alt

В Сочи прибыла практически в полном составе группа студентов второго курса международной кафедры «Ватель-РМАТ». Студенты будут проходить практику в гостиницах «Красная Поляна» и «Камелия» швейцарской сети «Swissôtel».

 

Поздравляем первокурсников

alt

В четверг, 26 сентября 2013 года в Московском филиале РМАТ состоялась торжественная церемония приема студентов 1-ого курса в Институт Ватель.

 

 

Выпускница 2013 года Анна Козлова

alt

СОВЕРШЕННО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ ВЫПУСКНИЦЫ «ВАТЕЛЬ-РМАТ»

 

 

 

Выпускница «Ватель-РМАТ» Чевтаева Ксения получила стипендию правительства Франции

alt

Выпускница   2012  года  международной кафедры «Ватель-РМАТ» Чевтаева Ксения получила стипендию французского правительства на обучение в Париже по программе Мастер  (Master 2 Gestion des aсtivités touristiques et hôtelieres). Уже в начале сентября Ксения приступит к занятиям в Университете Сорбонна.

 

 

Победа студентки Ватель

altАссоциация лучших европейских школ гостиничного менеджмента и туризма ЕВРОДИП ежегодно проводит инновационный студенческий конкурс имени Марианны Мюллер.
По результатам многочисленных заявок, поступивших на отборочный тур, для участия в финале была выбрана студентка 1-ого курса кафедры «Vatel-РМАТ» Ефимова Анастасия.
 

Ватель в «Подмосковной Швейцарии»

alt
Довузовское отделение международной программы «Ватель-РМАТ», а также студенты 1-ого курса приняли участие в учебно-ознакомительном туре «Индустрия гостеприимства в Подмосковье. Новые направления, эко-туризм».
 

Студенты института Ватель участвовали в организации приема в честь приезда Президента Франции Франсуа Олланда!

alt
По случаю приезда в Россию Президента Французской Республики Франсуа Олланда (François Hollande) во французском Посольстве был организован торжественный банкет.
 


Страница 17 из 18