Архив новостей 2008

Grand Gala d'hiver du 20 Novembre 2008

Студенты 2 курса Института Ватель-РМАТ приняли участие в организации и проведении торжественного ужина "Grand Gala d'hiver", который состоялся 20 ноября 2008 года.
 

Благодарность от Французской торгово-промышленной палаты в России - «Клуба Франция»

По завершении Генеральной Ассамблеи и Летнего Вечера, проведенных с большим успехом 20 июня 2008 года в Екатерининском Дворце, Административный Совет и все сотрудники Французской торгово-промышленной палаты в России – «Клуба Франция» благодарят студентов Института Ватель-РМАТ за поддержку в организации этого яркого мероприятия.
 

Сonvention International Vatel Communication Mai 2008

В Бангкоке (Таиланд) с 13 по 16 мая 2008 года прошли Международная конференция Ватель «International Hospitality Education & Cross Cultural Awareness («Международное образование в гостиничном бизнесе и межкультурные коммуникации») и II Международный Конгресс Институтов Ватель. Участие в этом мероприятии приняли руководители и ведущие эксперты Институтов Ватель со всего мира.
 

Лучший практикант I квартала 2008 студент гостиницы «Холидей Инн Москва Сущевский»

По итогам I квартала 2008 студент 2 курса Института «Ватель-Рмат», АНДРЕЙ ЗАВЬЯЛОВ стал лучшим практикантом гостиницы «Холидей Инн Москва Сущевский» (Holiday Inn Moscow Suschevsky» и был награжден почетным сертификатом!
 

Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»

С 16 по 19 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с успехом прошли Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»
 

Прием в ресторане "Галерея художника"

Десять лучших студентов первого курса под руководством студента 3 курса Максима Саяпина прекрасно отработали на посту хостес, в качестве барменов и официантов.