Новости

Сonvention International Vatel Communication Mai 2008

В Бангкоке (Таиланд) с 13 по 16 мая 2008 года прошли Международная конференция Ватель «International Hospitality Education & Cross Cultural Awareness («Международное образование в гостиничном бизнесе и межкультурные коммуникации») и II Международный Конгресс Институтов Ватель. Участие в этом мероприятии приняли руководители и ведущие эксперты Институтов Ватель со всего мира.
 

Лучший практикант I квартала 2008 студент гостиницы «Холидей Инн Москва Сущевский»

По итогам I квартала 2008 студент 2 курса Института «Ватель-Рмат», АНДРЕЙ ЗАВЬЯЛОВ стал лучшим практикантом гостиницы «Холидей Инн Москва Сущевский» (Holiday Inn Moscow Suschevsky» и был награжден почетным сертификатом!
 

Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»

С 16 по 19 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с успехом прошли Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»
 

Прием в ресторане "Галерея художника"

Десять лучших студентов первого курса под руководством студента 3 курса Максима Саяпина прекрасно отработали на посту хостес, в качестве барменов и официантов.
 

Мастер-классы

В рамках учебной программы «Ватель-РМАТ» при поддержке министерства сельского хозяйства Франции и компании SOPEXA 13 и 14 декабря 2007 была проведена серия мастер-классов по темам «Классификация сыров», «Сочетание вин и сыров», «Традиционные французские блюда из сыра»
 

26-я Международная выставка «Образование и карьера – XXI век»

С 15 по 17 ноября 2007 года в Гостином дворе состоялась 26-я Международная выставка «Образование и карьера – XXI век».
 

Торжественный прием в ресторане "АТЛАС"

Торжественное открытие нового сезона Клуба предпринимателей Франции состоялось 4 октября 2007 года в ресторане «АТЛАС».
 

Всемирный день туризма на ВВЦ

В субботу, 29 сентября, второй год подряд на территории ВВЦ Всемирный день туризма отметили представители Комитета по туризму Московской области и Всероссийского народного туристского общества, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Академии туризма (РМАТ), высших и средних учебных заведений Москвы и Московской области, представители туристских организаций, гостиниц, санаторно-курортных учреждений».
 

Начало занятий

В понедельник, 10 сентября 2007 студенты Института Ватель приступили к занятиям.
 

Институт Ватель назван лучшей в Европе Школой Управления гостиничным и туристским бизнесом

Студентки 2 курса международной кафедры «Института Ватель-РМАТ» Недбай Юлия и Померанцева Вероника приняли участие в финале конкурса «Концепция гостиницы 2020 года»
 


Страница 20 из 21